Дамы и господа! Добро пожаловать на ролевую
D. Gray-man. The hidden side of war!
Присоединяйтесь к нашему небольшому миру,
Вас ждет коварная обольстительница,
имя которой приключение.
Гостевая
Список ролей
Правила
О мире
ЧаВо
Сюжет
Акции

Рейтинг форумов Forum-top.ru

D. Gray-man. The hidden side of war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Челлендж » Челлендж

Челлендж

Сообщений 121 страница 150 из 170

1

Дорогие жители форума!

Представляем Вам голодные игры соревнование, которое позволит Вам заработать плюшки а, может, и на жизнь. Правила просты: ниже будут представлены задания, за которые вам будут выдаваться баллы. Задания будут делиться на постоянные, фановые (действуют 2 недели) и игровые (действуют 3 недели).

О выполненном задании следует сообщить в этой теме, процитировав само задание и указав на него ссылку (если это возможно)

Плюшки

Игровые

Изменение хедканона. - Изменений событий канона, которые не были отыграны на ролевой. (воскрешение, умертвление, реализация тайных планов)

100 баллов

Прокачивание персонажа - Для Вашего персонажа создаются условия квеста, при котором будет повышение его уровня.

75 баллов

Мастерский тапок - Подсказка от ГМ-а. Используется в квестах, для выхода из безнадежной ситуации.

40 баллов

Пропустить очередь - Без вреда для здоровья- количество баллов

30 баллов

Мелочь, а приятно с:

Специальная награда

25 баллов

Персональная реклама - Вы ждете Леро или Петю Пяткина? Мы поможем Вам его найти

20 баллов

Рандомный суперстатус - Администрация придумает Вам маленькую упоротость.

5 баллов

Накрутка плюсов - Заплюсуем полностью.

5 баллов (10 плюсов)

Задания

Постоянные

Начать и закончить эпизод
Оставить последнее сообщение на флуде
Проголосовать на РПЖ- Топ и Форум-топ
Прорекламить форум на трех форумах

(1; 3- 10 баллов)
2 балла
1 балл
1 балл

VII неделя. Игровые (с 04.12 по 24.12)

Вредность не лечится
Упомяните вредную привычку персонажа. А если у персонажа ее нет - то придумайте какая она могла бы быть. Чем оригинальнее привычка - тем веселее

4 балла

Ах мысли, мысли...
А подумайте что-то пошлое про персонажа соигрока. Если ваш персонаж эту мысль еще и озвучит - получите прибавку.

4/8 балла

Сломать четвертую стену
Что бы случилось, если бы Ваш персонаж осознал, что он просто персонаж? Обратился ли он к автору или читателю? Что бы он ощутил, оказавшись просто историей?

5 баллов

XII неделя. Фан (04.12 по 17.12)

Король флуда
Вы должны оставить 30 сообщений на флуде. Творите, демоны с:

2 балла

Зима пришла
Пора обновлять и выставлять новые аватарки. Поставьте на аватар картинку с зимней тематикой.

2 балла

Хорошее слово и кошке приятно
Подарите немножечко тепла и хороших слов уходящему лету и своему ближнему в темеБлагодарности

2 балла

The best of the best
— Ага… Он специально поёт «выборá», потому что на слово «выборы» рифмы нет. ©
Проголосуйте в Доска почета, решите судьбу очередного Григория.

4 балла

Предложения и пожелания принимаются в ЛС Black Order

Архив
Игровые
I Неделя

I неделя. Игровые (с 17.07 по 31.07)

Упомянуть в посте...
Лето! Жаркое знойное солнце, ласковый прибой, белый песок, липнущий к ногам, пальмы, чайки и все что у вас ассоциируется с этой порой.

3 балла

Сломать четвертую стену
Что бы случилось, если бы Ваш персонаж осознал, что он просто персонаж? Обратился ли он к автору или читателю? Что бы он ощутил, оказавшись просто историей?

5 баллов

II Неделя

II неделя. Игровые (с 31.07 по 14.08)

Скажите это громко и четко!
У Вашего персонажа есть язык и он умеет разговаривать? Отлично, тогда вы нам подходите. Ваш персонаж в посте должен сказать фразу: "Как же жарко..."

4 балла

Время любви!
Ваш персонаж кого-то обожает? Тогда почему бы в своем посте не упомянуть его? Дарим любовь, а не войну. Не распространяется на игроков с которыми вы играете в данном квесте

3 балла

III Неделя

III неделя. Игровые (с 14.08 по 03.09)

Краткость сестра таланта
Мы все любим большие и красочные посты. Так давайте же их писать! Напишите пост на 5 тысяч символов и выше. Порадуйте своих соигроков.

4 балла

Действие превыше всего!
Ваш персонаж живет своей жизнью и порой его тяжело попросить сделать необходимое. Но только не в этом случае. Пусть ваш персонаж выпьет. Не важно полезное для души и тела, ведь по сути все едино.

3 балла

IV Неделя

IV неделя. Игровые (с 04.09 по 24.09)

Следуй за листом
Осень - пора чудес. Пора желтых листьев, дождей, теплых шарфов и чего-то горячительного в кружке. Так давайте же вспоминать праздники, что бывают именно осенью в своих постах!

4 балла

Нет тебя никого краше, нет тебя никого гаже
Осеннее настроение особенное. Оно сильно влияет на людей и не может не влиять на игроков. Именно в такие времена хочется побыть в кругу друзей, а может наоборот побродить в одиночестве и размышлениях. Так давай-то же думать о персонаже, кто оставил в вашей душе неизгладимый след.

4 балла

V неделя

V неделя. Игровые (с 24.10 по 12.11)

Упомянуть в посте...
Осенний лист кружится, опадает, приходит черед обилия яблок, тыкв и иной осенней атрибутики. Так давай-то же вспоминать осень и ее особенности в постах!

6 балла

Не качеством, так количеством
Напишите три игровые поста до окончания срока. Они могут быть не сильно большие, но не меньше 1500 символов в одном посте.

4 балла

Активность превыше всего
Подговорите другого игрока на создание эпизода или примите участие в уже сужествующих квестах или сюжетных линиях. (Внимание, засчитывается только если вы сыграли в этом эпизоде не менее 4 постов)

5 балла

VI неделя

VI неделя. Игровые (с 13.11 по 03.12)

Да, я умею читать!
Пусть ваш персонаж прочтет что-то вслух и прокомментирует это.

5 балла

Крокодил мод он
Иногда складываются такие обстоятельства, что дар речи теряется напрочь. Но и это не беда, ведь всегда можно попытаться объяснить свою мысль жестами. Так вперед, показывайте и выражайте, только чур без голоса!

6 балла

А я у мамы молодец
Мы все любим быстрые ответы на свои посты. Так давайте радовать соигроков! Напишите пост не позже, чем через сутки после того как вам пост отписали

6 балла

Фан
I неделя

I неделя. Фан (с 17.07 по 24.07)

Конкурс мокрых футболок!
Предлагаем флешмоб летних аватарок. Девочки одеваемся в купальники, мальчики - оголяем торсы.

2 балла

Король флуда
Вы должны оставить 20 сообщений на флуде. Творите, демоны с:

2 балла

II Неделя

II неделя. Фан (с 24.07 по 31.07)

Игровой челлендж
Вся жизнь игра. Так играем! Вы должны принять участия в 3 играх в разделе "азартные игры"

1 балл

Король флуда
Продолжаем устраивать беспредел в флуде, только в этот раз повышаем ставки. Вы должны оставить 30 сообщений. Творите, демоны с:

3 балла

III Неделя

III неделя. Фан (с 31.07 по 07.08)

Музыкальный Челлендж
Поделись музыкой с товарищем, пускай в колонках играет только хорошая музыка. Нужно скинуть три песни в Что в колонках?

1 балл

Креатив-мастер
Креативим, выкладываем свое творчество, оцениваем творчество других. Мы же здесь все талантливы!

1 балл за плюсики
4 балла за свое творчество

IV Неделя

IV неделя. Фан (с 07.07 по 14.08)

Король флуда
Вы не ожидали? А он вернулся. Флудим товарищи! Нужно написать в флуде 20 сообщений

2 балла

Летнее настроение
Мальчики и девочки, настало время напомнить всему миру, что идет лето. Нужно оформить подпись в летнем стиле. Это может быть картинка, либо какой-нибудь текст на летнюю тематику

2 балла

V неделя

V неделя. Фан (с 14.08 по 21.08)

Игровой челлендж
Вся жизнь игра. Так играем! Вы должны принять участия в 5 играх в разделе "азартные игры"

2 балла

Поделись улыбкою своей
Делимся понравившимися цитатами персонажей, фразами из постов или из личного общения с игроками или же фотографиями из реала

2 балла

VI Неделя

VI неделя. Фан (с 21.08 по 03.09)

The best of the best

2 балла

Хорошее слово и кошке приятно
Подарите немножечко тепла и хороших слов уходящему лету и своему ближнему в теме Благодарности

1 балл

VII неделя

VII неделя. Фан (с 14.08 по 21.08)

Игровой челлендж
Вся жизнь игра. Так играем! Вы должны принять участия в 5 играх в разделе "азартные игры"

2 балла

Поделись улыбкою своей
Делимся понравившимися цитатами персонажей, фразами из постов или из личного общения с игроками или же фотографиями из реала

2 балла

VIII неделя

VIII неделя. Фан (с 04.09 по 17.09)

Король флуда

2 балла

А вот такое у меня настроение!
Предлагаем флешмоб осенних аватарок. Ставим аватарки, что будут говорить о настроении персонажа в этот осенний период времени.

1 балл

IX неделя

IX неделя. Фан (с 24.10 по 05.11)

Игровой челлендж
Вся жизнь игра. Так играем! Вы должны принять участия в 3 играх в разделе "азартные игры"

2 балла

Поделись улыбкою своей

2 балл

Время тыквы!
У нас на ному праздник Хэллоуин. Так давайте принарядимся к этому празднику и установим себе новые красочные аватарки?

2 балл

А вы боитесь темноты?
Примите участие в нашем конкурсе страшных историй. Не бойтесь поделиться своей страшной историей

4 балл

X неделя

X неделя. Фан (06.11 по 19.11)

Король флуда

2 балла

Да будет кругом красота!
Красиво оформи отношения и хронику игр и получи за это плюшки

2 балл

Креатив-мастер
Креативим, выкладываем свое творчество, оцениваем творчество других. Мы же здесь все талантливы!

1 балл за плюсики
4 балла за свое творчество

The best of the best

4 балл

XI неделя

XI неделя. Фан (20.11 по 04.12)

Игровой челлендж

2 балла

Музыкальный Челлендж
Поделись музыкой с товарищем, пускай в колонках играет только хорошая музыка. Нужно скинуть три песни в Что в колонках?

2 балла

И тут вирус!
Собери свою команду по спасению мира от зомби

3 балла

Кажется снег собирается
Установи в подпись гифку со снегом! Но только не тяжелую и большую. А если тяжелую и большую - то в спойлере

3 балла

[AVA]http://s9.uploads.ru/UOoV2.jpg[/AVA]

0

121

Black Order написал(а):

А я у мамы молодец

Запишите меня два раза, два раза

Из десяти монахинь девять - блудницы, а одна не в своем уме

0

122

Black Order написал(а):

А я у мамы молодец

Бог любит троицу! Целых десять минут до того, как сутки истекли!
Из десяти монахинь девять - блудницы, а одна не в своём уме

0

123

Black Order написал(а):

А я у мамы молодец

Сделано
Эпизод с Микком

0

124

Black Order написал(а):

Король флуда

Хоть одно, но сделала

0

125

Проголосовать на РПЖ- Топ и Форум-топ

Помимо стандартных голосов, посчитайте мне хотя бы один баллом смс-бонусы на рпг топе.

0

126

Black Order написал(а):

Креатив-мастер

Министерство Рукожопов

0

127

Black Order написал(а):

Да, я умею читать!

Пешки умирают первыми. Марш к смерти

0

128

Трам-пам-пам! Мы это сделали. Мы обновили игровые челленжи. Так что играем дальше!

0

129

Black Order написал(а):

И тут вирус!

Моя команда по спасению мира от зомби (акума)
наслаждайтесь)

0

130

Black Order написал(а):

Музыкальный Челлендж

Done

Black Order написал(а):

Игровой челлендж

Done

0

131

Black Order написал(а):

Кажется снег собирается

Done

0

132

Black Order написал(а):

Начаты два эпизода:
Спарринг знакомству не помеха.
Прогулка по городу. Сопровождение прилагается!

0

133

Black Order написал(а):

Кажется снег собирается

да

0

134

Black Order написал(а):

Кажется снег собирается

Готово!

0

135

Black Order написал(а):

Крокодил мод он

Kanda Yu написал(а):

Руки автоматически обхватили голову, словно от этого станет легче. Будто это поможет избежать тех проблем, что окружали парня.
Слов у Канды не осталось. Как минимум цензурных. А изъясняться только запятыми и местоимениями мечник не умел. Да и как выразить словами размер той задницы, куда он влип. Причем, если судить по словам Алана, по чужой вине. Японец поднял голову, глядя на присутствующих тут. Открыл рот, закрыл рот. Выдохнул короткое ругательство. Снова открыл рот, но вместо чего-то внятного только тихо простонал, с усилием проводя раскрытой ладонью по лицу. Слов не осталось. Эмоций тоже. Все вымело из него ощущением безнадежности и паршивости всей этой затеи.

Путь безнадёжного

0

136

Black Order написал(а):

А я у мамы молодец

Четвёртый раз)
Из десяти монахинь девять - блудницы, а одна не в своём уме

0

137

Black Order написал(а):

Кажется снег собирается

Есть

0

138

Black Order написал(а):

Музыкальный Челлендж

Готово

Black Order написал(а):

Игровой челлендж

Готово

0

139

Black Order написал(а):

И тут вирус!

Сделано

0

140

Black Order написал(а):

Игровой челлендж

2 балла
Музыкальный Челлендж

2 балла

Black Order написал(а):

Кажется снег собирается

Установи в подпись гифку со снегом! Но только не тяжелую и большую. А если тяжелую и большую - то в спойлере
3 балла

Сделано

0

141

Black Order написал(а):

● Начать и закончить эпизод

Начать всегда сложнее или "И с Этим мне теперь работать?!"

0

142

Black Order написал(а):

Начаты:
Из десяти монахинь девять - блудницы, а одна не в своём уме,
Один вор лучше новых двух

0

143

Black Order написал(а):

Начаты:
Спарринг знакомству не помеха.

Black Order написал(а):

Крокодил мод он

Viviletta Klynet написал(а):

В комнате Хебраски девушка испугалась невиданного создания и не сумела до конца совладать со своими действиями. Не вскрикнуть удалось, но не более. Тело само двинулось и спряталось за спиной мужчины, придерживая его рукой за талию. На это он только засмеялся и заверил, что Хебраска никогда никому не навредит. Поверив на слово, девушка подошла к святой и протянула подвеску, как её и просили. Из украшения тут же вылетела зеленая ярко мигающая субстанция, названная осколком чистой силы. Хебраска подтвердила, что Виви имеет связь с этой силой и сказала, что позже надо будет переделать её в подходящее оружие. Новоиспеченная экзорцистка только кивнула не в силах подобрать слова чтобы выразить чувства. Потом Комуи заверил, что подвеска принадлежит девушке и позвал дальше с широкой улыбкой рассказывая, что сейчас познакомит с её маршалом, ведь тот как раз вернулся с миссии.

Отредактировано Viviletta Klynet (26-11-2017 01:40:54)

0

144

Black Order написал(а):

Игровой челлендж

Done

Black Order написал(а):

Музыкальный Челлендж

Done

0

145

Black Order написал(а):

А я у мамы молодец

Берегись стариков, юный падаван!
есть

Black Order написал(а):

Крокодил мод он

Rina Cross написал(а):

Но, вот как описать цель ее визита? Рина развела руками и подняла глаза к небу, скрытому за тоннами камня, как будто ища ответа у высших сил. Но, у них там либо был перекур, либо с хорошими идеями было так же туго. Еще пару непонятных жестов и ученая обреченно выдохнула, желая в данный момент только провалиться под землю.

мяу

0

146

Балы за неделю подсчитаны, можете полюбоваться ими в соответствующей теме

0

147

Black Order написал(а):

А я у мамы молодец

0

148

Black Order написал(а):