Дамы и господа!

Добро пожаловать на ролевую D. Gray-man. The hidden side of war! Присоединяйтесь к нашему небольшому миру, Вас ждет коварная обольстительница, имя которой приключение.

D. Gray-man. The hidden side of war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Азартные игры » Хвалебная ода

Хвалебная ода

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

И так, предоставляем Вам возможность написать об предыдущем игроке пару хороших слов. В цензурной, стихотворной и не очень, разложенной по полочкам форме.

Например:
- Канда - это грубый, неотесанный маньяк, после которого я везде хожу и исправляю Мояши на Аллен
- Рина, мы должны были хорошее писать!
- Так я пока еще о хорошем

0

2

Черный Орден - это самое упоротое, что я когда либо делала. Но в тоже самое время и самое крутое. Это возможность самовыражаться и не палить где твои сообщения.

0

3

Рина - это кладезь доброты, милоты, сексуальной энергии и запасов вина.

0

4

Про Тикки можно сказать: "мягко стелет, да жёстко спать." Сам Ной, но почти всегда дружелюбный.

0

5

Нора - это очаровательная, милая, дружелюбная, заботливая и трудолюбивая булочка, которая пытается быть черствой)

0

6

Не смущай меня, Рина, я ж пятнами покроюсь!

Рина - это тёплое, ясное солнышко, заряд бодрости и веселья, и её маленькая копия должна быть у каждого, лично у меня есть.

0

7

Нора - один из лучших экзорцистов, Орден ее заслуживает!

0

8

Тиики милый, обоятельный, добрый и приятный в общении, но Ной. И поэтому опасный.

0

9

Вив - прекрасная девушка, несколько забавная, но очень милая и прелестная, отрада моего сердца.

0

10

Суровый нрав и горячее сердце
Дева, что не готова в платье одеться,
Любит щенков и нежные рюши
Делает вид, что никто ей не нужен.
Кажется дерзкой, резкой и грубой,
Но мы на это не смотрим и все равно любим.

+1

11

Умная и интелегентная, не смотря на то, что Ной. В чем-то даже привлекательна и с легким (как для Ноя) зерном безуминки

0

12

Канда - суровый, но прекрасный рыцарь с катаной.

0

13

Губ твоих изгибы, запах табака,
Каждую прелестницу заставят сказать "Да".
Нет тебя красивей, нет тебя опасней.
Людям даришь горе, нам приносишь счастье.
Как тебя люблю я, кругом голова.
И, надеюсь, вместе будем мы всегда.

+1

14

Фрэнни прекрасный поэт и замечательная сестра

0

15

Тикки - интересный противник, с которым можно достойно сразиться, а его игрок активная личность, которая шевелит это болото

0

16

Канда, Канда, Канда. шикарный организатор, великолепный игрок и неутомимый администратор, блюститель закона и порядка. Тот, кто может дать упороться и веселиться, но не убить этот форум. Ибо месть Мугеном слишком страшна и неотвратима.  Без этого человека наш форум не был бы тем уютным и теплым местом, где можно отдохнуть душой.

Отредактировано Gerald Evans (17-07-2018 21:28:08)

0

17

Силен душой и благороден духом,
Теплее солнца, радости светлей.
Приказы он не слушает в полуха,
с собой приносит много ясных дней.

+1

Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Азартные игры » Хвалебная ода