Дамы и господа
Добро пожаловать на ролевую
D. Gray-man. The hidden side of war!
Присоединяйтесь к нашему небольшому миру,
Вас ждет коварная обольстительница,
имя которой приключение.

  Kanda
сюжет
гейм.мастер
мат.часть
реклама

  Eddard
сюжет
прием анкет
эвенты
плюшки

  Viviletta
гейм.мастер
челленджи

http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/25489.css
http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/43368.css
http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/99087.css
http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/57162.css

D. Gray-man. The hidden side of war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Реклама » Ваша реклама #7


Ваша реклама #7

Сообщений 1 страница 30 из 815

1

Дорогой пиарщик!

Спасибо что выбрали наш форум для свой рекламы! Реклама у нас строго взаимная, не забывайте об этом, невзаимность карается долгами Кросса (там много набежало, а если еще и с процентами ~♥)

Шаблон рекламы

Внешний вид

… Now take my hand
And we will run away...

http://s8.uploads.ru/fiYbc.jpg

Follow Me To...

http://s8.uploads.ru/ErwXy.jpg

D. Gray-man. The hidden side of war

Код:
[quote][align=center][i][b][size=28][font=Georgia][color=chocolate]… Now take my hand
And we will run away...[/color][/font][/size][/b][/i][/align]
[align=center][img]http://s8.uploads.ru/fiYbc.jpg[/img][/align]

[align=center][b][i][size=30][font=Georgia][color=chocolate]Follow Me To...[/color][/font][/size][/i][/b][/align]

[align=center][url=http://dgmkwr.mybb.ru/][img]http://s8.uploads.ru/ErwXy.jpg[/img][/url][/align]

[align=right] [b][font=Georgia][size=36][i][url=http://dgmkwr.mybb.ru/][color=chocolate]D. Gray-man. The hidden side of war[/color][/url][/size][/font][/b][/i][/align]
[/quote]

Отредактировано Мийрон (12.06.18 01:29:33)

+1

2

Химеры. Люди. Оборотни. Вампиры
http://s3.uploads.ru/eqam1.gif

Другие расы всегда существовали рядом с людьми. Им приносили жертвы и преклонялись, считая живыми богами. Но все изменилось с появлением Инквизиции, открывшей на них охоту. Скрываясь от врага, изгнанники ушли в горы и создали свой город, сокрытый иллюзорным щитом. Но за это им пришлось заплатить свою цену и найти врага по соседству. Нечеловеческий враг подтолкнул людей создать нечеловеческое оружие в борьбе с ним – химер. Вот только совладать с этим оружием смогли не все и защитники сами стали оружием, разящим собственных создателей.

Современное фэнтези, фантастика, 21+.

Сюжет ☣ Расы ☣ Нужны в игру

0

3

http://i.imgur.com/LWrPRy5.png

0

4

В   ш а г е   о т   т р о н а
разыскивает прекрасных девушек королевского двора (и не только)

http://sd.uploads.ru/xrcgj.jpg
Наследная графиня, 18-22 года
Единственная наследница своего отца-графа, на чьи хрупкие плечи упала ответственность за земли предков.

http://s9.uploads.ru/Oal68.jpg
Кассия Уайтстоун, 21 год
Клайдская принцесса, младшая сестра королевы и принца Клайдского, зажатая между двух политических фракций.

http://s7.uploads.ru/9u2Wa.jpg
Элла Стрим, 19 лет
Любимая дочь графа Кардидда, чья дилемма сводится к вопросу: принять имя своего настоящего отца, или сохранить безупречную репутацию?

http://sh.uploads.ru/zUG3E.jpg
Младшая фрейлина, ведьма, 17-25 лет
Единственная выжившая дочь семьи некогда уничтоженной за колдовство. Одержима идеей отомстить виновникам.

http://sg.uploads.ru/lKnrY.jpg
Шпионка королевы 18-27 лет
Доверенное лицо Ее Величества, всегда находящаяся в центре политических интриг королевского двора и Камбрии.

http://sa.uploads.ru/j2T4H.jpg
Гвелин верх Ривалон, 15-17 лет
Дочь высокопоставленного друида, прибывшая ко двору, что бы составить удачную партию. Или же у нее на уме что-то еще?

0

5

TVD: Awakening
http://s1.uploads.ru/5Ea9T.png
Требуются: Тристан де Мартел, Аврора де Мартел, Финн Майклсон, Рейна Круз, Кэтрин Пирс, Кэролайн Форбс

0

6

http://sg.uploads.ru/pUvcZ.gif
авторский мир на основе Fallout • постапокалипсис • выживание • Пустошь

0

7

ТЕСТОВИК | АВТОРСКАЯ МИСТИКА | NC-21
http://funkyimg.com/i/2H44o.png
✠ ВАМПИРЫ ✠ ОБОРОТНИ ✠ ВЕДЬМЫ ✠ ОХОТНИКИ ✠

0

8

0

9

http://sh.uploads.ru/Kxo6R.gif

Гостевая ● Нужные персонажи ● Гид по матчасти

0

10

http://sd.uploads.ru/7gIe8.jpg

http://forumstatic.ru/files/0007/e3/f7/31905.jpg
ДИЗАЙН НА ЗАКАЗ
Мы предоставляем услуги по выполнению заказов на оформление любых интернет-проектов. Здесь вы можете заказать дизайн любой сложности. Заказы осуществляются как платно, так и бесплатно или в обмен на услуги.

-------------

http://forumstatic.ru/files/0007/e3/f7/70861.jpg
ТЕХПОДДЕРЖКА
Мы ведем бесплатную техническую поддержку, а также мы принимаем заказы на любые технические решения для форумов и сайтов, нестандартную верстку, разработку скриптов и многое другое. Доступно гостям!

-------------

http://forumstatic.ru/files/0007/e3/f7/33212.jpg
СООБЩЕСТВО
На базе форума формируется фриланс-площадка, объединяющая заказчиков и исполнителей. Здесь заказчики могут найти специалистов любого уровня, а дизайнеры получить опыт, разместить портфолио и найти клиентов.

-------------

http://forumstatic.ru/files/0007/e3/f7/21761.jpg
КАТАЛОГИ
На нашем форуме вы найдете статьи по вебдизайну и css, администрированию и раскрутке, графике и дизайну, а также каталоги готовых скриптов, стилей и css-решений. Форум доступен гостям!

-------------

0

11

Реклама проектов:
летние цены с 01.06.18

1 руб = 10 реклам


100 реклам = 10 руб


1000 реклам = 100 руб и т.д.


Заказывайте!

http://hunterworld.ucoz.ru/buttons/logotip.png


Предлагаем качественную помощь в раскрутке и оформлении проекта по приемлемым ценам, за активность или совсем бесплатно.(с) у нас реально выгодно
Перейти к каталогу

Оформление проектов:

Дизайн - 400 руб


Мобильная версия - 200 руб


Праздничное украшение - 100 руб


Заказывайте!

0

12

ТЕСТОВИК | АВТОРСКАЯ МИСТИКА | NC-21
http://funkyimg.com/i/2H44o.png
✠ ВАМПИРЫ ✠ ОБОРОТНИ ✠ ВЕДЬМЫ ✠ ОХОТНИКИ ✠

0

13

Реклама проектов:
летние цены с 01.06.18

1 руб = 10 реклам


100 реклам = 10 руб


1000 реклам = 100 руб и т.д.


Заказывайте!

http://hunterworld.ucoz.ru/buttons/logotip.png


Предлагаем качественную помощь в раскрутке и оформлении проекта по приемлемым ценам, за активность или совсем бесплатно.(с) у нас реально выгодно
Перейти к каталогу

Оформление проектов:

Дизайн - 400 руб


Мобильная версия - 200 руб


Праздничное украшение - 100 руб


Заказывайте!

0

14

http://forumstatic.ru/files/0014/cc/a3/52215.jpg

от Темных веков до Возрождения
Этот мир, этот век – это мир и век империй. Могущественных и угасающих, блистательных и прогнивших, великих и ничтожных. Вступающих в Багряную эпоху...
Мир аристократов, плетущих тонкое кружево интриг, чудотворцев и экзорцистов, мир ненасытной инквизиции и ведьм, таящихся во мраке теней.

http://savepic.net/7792559.png

Антуражная псевдоистория  с элементами фольклора,
приправленная щепоткой мистики и магии:

• ЭПОХА: собирательный образ ярких периодов, присущих различным культурно-географическим регионам - от викингов и раннего Средневековья на далеком Севере до Ренессанса на Юге и в крупнейших городах Запада.
• МИСТИКА ("низкое" фольклорное фэнтези в духе средневековых суеверий, страхов и легенд; магический реализм): проявления мрачного сверхъестественного с ведьмами-знахарками, праведными чудотворцами и экзорцистами-демонологами.
• ИНТРИГИ, ВОЙНА, глобальный сюжет: нацеленность на активное развитие общесюжетных веток, в том числе динамическую смену глобальной политической обстановки и реальный отыгрыш международных отношений, дипломатии, вооруженных конфликтов.
http://savepic.net/7792559.png
ЭКСТРЕННЫЙ РОЗЫСК:

http://savepic.net/7980660.jpg

http://savepic.net/7687726.jpg

   Людовик VIII - майордом (монарх) Орвеля ("Бургундия-Франция"). От него зависит будет ли мир иль война на юго-западе Империи, станет ли Луи продолжать свару со своим тестем - принцепсом Эскаланьи ("Испания"), претендуя на одно из его королевств - Леаль ("Леон"); вступит ли в союз с соседом-противником тестя - своим кузеном принцем Аранды ("Арагон"); поддержит ли императрицу, Курию или конинга в захвате северного трона и многое другое.
   - от 23 лет, труанец, латинянин

   Асгерд Анхальская (в девичестве Кайзбреггер) - женщина-ярл, старшая принцесса Северного рейха (германские государства, княжества "Священной Римской Империи" разных периодов), претендентка на престол «по праву».
   На ее стороне грубая сила и все язычники Рейха, однако репутация еретички играет не на руку среди широких масс. Язычница-воительница, мать и жена, замужем за рейхфюрстом Отторингии (один из 6 великих князей королевства).
   - от 35 лет, нордляйн, северн. язычество

0

15

Счастье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету. [
http://funkyimg.com/i/2H8mv.png

0

16

http://sa.uploads.ru/CJ13g.jpg

0

17

http://sh.uploads.ru/LPNlw.png

0

18

https://i.imgur.com/ZstITug.gif
Сюжет ♜ Гостевая  ♛ Каноны ♞ Нужные

0

19

http://s1.uploads.ru/kXfrH.jpg
I  a m  t h e  D r a g o n
A n d  I  h a v e  c o m e

_____________________________________
Библиотека ● Дополнительные сведения ● Акции

0

20

http://s8.uploads.ru/ueHSZ.gif
УПРОЩЕННЫЙ ПРИЕМ ДОБЛЕСТНЫХ СЛУЖИТЕЛЕЙ ЗАКОНА

0

21

http://funkyimg.com/i/2GQ4D.jpg
ФУТУРИСТИЧЕСКИЙ СИДНЕЙ В ПОИСКАХ ПРИНЦА
• sci-fi • artificial intelligence • cyberpunk • 2052 •

0

22

АВТОРСКИЙ МИР ● СПОСОБНОСТИ ● ОТКРЫТЫЙ МИР ● РИСОВАННЫЕ ВНЕШНОСТИ http://s9.uploads.ru/mHj8C.png
FAQ ● ОБ ELM ● АКЦИИ ● НУЖНЫЕ ● СПИСОК ПРЕПАРАТОВ NPFS ● МОНСТРАРИУМ

0

23

http://forumstatic.ru/files/000f/ed/b4/57031.jpgМагический мир Джоан Роулинг, 1927 год

0

24

http://forumstatic.ru/files/0019/46/ab/18304.jpgСюжет ◊ Хронология ◊ Персонажи

0

25

http://sh.uploads.ru/t/Bf63h.png

0

26

http://sh.uploads.ru/1NX8J.jpg
http://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ♠ АКЦИИ ♠ ГОСТЕВАЯ
http://s6.uploads.ru/7KfaT.png

0

27

http://funkyimg.com/i/2CvLF.jpg
Тедас на грани гибели. Магия вышла из-под контроля. Небеса разорваны Брешью. Дерзнёшь ли ты взглянуть на этот дивный новый мир?


✦Приёмная✦

✦Сюжет✦

✦Акции✦

0

28


http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/49608.png


рейтинг 18+ | рисованные внешности и аниме | тёмное фэнтези


0

29

http://s9.uploads.ru/wRYPl.png

0

30

Требуются генерал-майоры во все Ордены королевства Эстар!
http://s009.radikal.ru/i309/1710/94/e8c2c58e4e94.gif

0


Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Реклама » Ваша реклама #7