Дамы и господа
Добро пожаловать на ролевую
D. Gray-man. The hidden side of war!
Присоединяйтесь к нашему небольшому миру,
Вас ждет коварная обольстительница,
имя которой приключение.

  Kanda
сюжет
гейм.мастер
мат.часть
реклама

  Eddard
сюжет
прием анкет
эвенты
плюшки

  Viviletta
гейм.мастер
челленджи

http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/25489.css
http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/43368.css
http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/99087.css
http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/57162.css

D. Gray-man. The hidden side of war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Знакомство » Гостевая


Гостевая

Сообщений 511 страница 530 из 530

1

Добро пожаловать на скрытую сторону войны

--



→ Информация о мире - тут;
→ Часто задаваемые вопросы  - тут;
→ Персонажей придерживаем на 5 дней;
→ Время игры: XIX век;
→ Система игры: эпизодическая;
→ Рейтинг ролевой: NC-21;
→ Дата открытия: 14.04.017


Мы искренне рады, что смогли Вас заинтересовать, в этой теме Вы можете задать интересующий вас вопрос, придержать роль, а так же послать нам лучей добра ~♥


Дополнительные объявления

Просьба к игрокам на роли Тэвак, Токусы, Киредори и Гоши перед написанием анкеты обращаться к анкете Мадарао, чтобы состыковать биографии.

Придержанные роли

...

Роли на освобождение

...

0

511

Alexander Orlov, мое дело вас предупредить, чтобы разъяснить этот вопрос в дальнейшем

0

512

Здравствуйте. уже давно хожу вокруг вашей ролевой и роли Орлова, но все не могу понять она занята у вас или нет?
так же я читал у вас в правилах, что возможен конкурс на лучшую анкету, если на нее два претендента. я не очень опытный игрок, но если я напишу анкету раньше и буду активно вносить в нее правки, то вы ее примите или будете ждать другого игрока?
заранее большое спасибо за ответы

0

513

мимокрокодил, на данный момент не занята, только бронирована. Если до 8 числа не будет анкеты - роль ваша. Так же, если все же потом будет анкета, то мы разыграем в роль в конкурсе. Впрочем, в конкурсе вы можете начать участие уже сейчас.

0

514

Kanda Yu, то есть если не будет анкеты другого игрока до 8-го числа, то я могу смело писать анкету?
в таком случае, подскажите, возможна ли замена имени\фамилии\внешности?

0

515

мимокрокодил, все верно, можно писать анкету. Так же можно менять имя, фамилию и/или внешность персонажа. Главное оставить ключевые особенности акции. Все обсуждаемо

0

516

Kanda Yu, большое вам спасибо за ответы!

0

517

мимокрокодил, всегда пожалуйста, будут еще вопросы  - обращайтесь ко мне в личку или по любым указанным контактам

0

518

Kanda Yu, хорошо. Я понял. И вижу, что появился человек. Странно, что он появился только сейчас, а не раньше, когда я ещё не регистрировал Орлова.

мимокрокодил написал(а):

давно хожу вокруг вашей ролевой и роли Орлова, н

У меня к вам вопрос: я зарегистрировал Орлова недавно, вы сказали, что давно ходите вокруг этой ролевой и роли. Так что же мешало вам эту роль до того, как её выбрал я? Она была совершенно свободна.

0

519

Alexander Orlov, как по мне, это не те вопросы, что стоит обсуждать в гостевой. А вы можете перевести это в свою мотивацию. Как никак правило с конкурсом у нас есть. И мы уже даже как-то его проводили

0

520

Kanda Yu, уточню: чтобы не участвовать в конкурсе, мне нужно до 8 выложить анкету. Я верно понимаю?

0

521

Alexander Orlov, нет, чтобы не учавствовать в конкурсе вам надо чтобы вашу анкету приняли до того, как второй игрок придет и скажет что у него есть анкета и он тоже претендует на эту роль.

Black Order написал(а):

4. Если на определённую роль одновременно претендует несколько игроков и, соответственно, выставлено несколько анкет, то администрация имеет право утвердить на данную роль того игрока, который, по ее мнению, с ролью справится лучше, не зависимо от того, чья анкета была первой.

0

522

Kanda Yu, тогда что мне даёт срок до 8 апреля?

0

523

Alexander Orlov написал(а):

Kanda Yu, тогда что мне даёт срок до 8 апреля?

у вас срок до 8 авреля - чтобы выложить анкету. Если не уложитесь - профиль удаляется. Конкурс же возможно начать до того момента пока анкету не примут окончательно

0

524

Kanda Yu, то есть если я завтра выложу анкету и это сделает или раньше этот гость, то мой профиль не удалят, но конкурс будет?

0

525

Alexander Orlov, верно, если вы завтра выложите анкету то профиль сохраняется. А второй гость, до момента принятия вашей анкеты обратится с просьбой о конкурсе, то будет конкурс.

0

526

Kanda Yu, спасибо. Я понял и потороплюсь.

0

527

Здравствуйте, я уже писал вам недавно по поводу роли Орлова, но вижу, что игрок у вас все же появился. возможно, вы посоветуете мне кого-то похожего? не уверен, что потяну кого-то из главных персонажей, но может есть кто-то из второстепенных?

0

528

мимокрокодил, ну смотрите, вы сами писали про конкурс, так что при большом желании, если вам так нравится Орлов, вы можете принять в нем участие. Напишите мне в личку по любому удобному способу связи. Давно у нас конкурсов не было.
Так же вы можете посмотреть на незанятых персонажей из канонов в списке персонажей, можете присмотреть кого-то из несильно раскрытых и дополнить своими мыслями. Или загляните в наши акции, там тоже есть интересные представители разных сторон. Буду ждать вас в личке

0

529

Kanda Yu, большое спасибо. обязательно с вами свяжусь)

0

530

мимокрокодил, буду ждать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Знакомство » Гостевая