Дамы и господа! Добро пожаловать на ролевую
D. Gray-man. The hidden side of war!
Присоединяйтесь к нашему небольшому миру,
Вас ждет коварная обольстительница,
имя которой приключение.
Гостевая
Список ролей
Правила
О мире
ЧаВо
Сюжет
Акции

Рейтинг форумов Forum-top.ru

D. Gray-man. The hidden side of war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Знакомство » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 74 из 74

1

Добро пожаловать на скрытую сторону войны

--

→ Информация о мире - тут;
→ Часто задаваемые вопросы  - тут;
→ Персонажей придерживаем на 5 дней;
→ Время игры: XIX век;
→ Система игры: эпизодическая;
→ Рейтинг ролевой: NC-21;
→ Дата открытия: 17.04.017

Мы искренне рады, что смогли Вас заинтересовать, в этой теме Вы можете задать интересующий вас вопрос, придержать роль, а так же послать нам лучей добра ~♥

Дополнительные объявления

Просьба к игрокам на роли Тэвак, Токусы, Киредори и Гоши перед написанием анкеты обращаться к Мадарао, чтобы состыковать биографии.

Придержанные роли
Роли на освобождение

...

0

61

Ребятушки, я короче вот что подумал не без помощи моих хороших Вайзли и Рины
Попробую себя в совершенно ином амплуа, более близком мне по духу. Поэтому, пожалуйста, придержите мне Бака :3

0

62

Sheril Kamelot [х], ок) будем ждать) бронь за тобой на 5 дней

0

63

Микка мне на сутки забронируйте, для перестраховки.

0

64

P., Бронь поставлена до 26.07

0

65

вечерочка вам, чудесные)
никак не могу определиться, кого все-таки выбрать.
понравилась Лиззи из акции нужных, но немного страшно, что вся ее игра будет сводиться к феминистким речевкам и не-взаимодействию с Кандой (не то чтобы мне было неприятно не-взаимодействовать с Кандой, просто, ну, это может быть очень болезненно хд) - будет ли она полезна? а так я шла с желанием взять Ноя, но они там все под расписку, разве что погибшего Гнева заменять / либо же с неканоничной экзорцисткой приходить, идею которой давно в голове держу, но нужно согласовать это все с администрацией в таком случае.а сперва все-таки узнать, какие из этих вариантов допустимы и предпочтительны.

0

66

испортаченная, Доброго времени.
У Лиззи игра не будет сводиться только к речевкам. Этого персонажа можно раскрыть и с других сторон, хотя феминистка она полная. (Это как диагноз). Основная ее проблема - это невозможность отыгрыша в прошлом и некоторых сюжетных линиях. Так что просто есть узкий круг игр, что доступны этому персонажу.
Нои нам нужны и полезны, но тут и правда либо брать неканонического Гнева, либо канонических Ноев.
На неканоническую экзорцистку всегда найдутся соигроки, так что можете попробовать ее написать. Мы будем рады вас видеть на нашем форуме. Если есть сомнения по поводу нее - вы можете обратиться ко мне в личку, подскажу, чем смогу. Контакты есть в теме "Об администрации" или же могу выдать какой-то конкретный вид связи.
Но по сути мы сможем любому персонажу найти место и игру. Тут все зависит от вашего желания

0

67

Канда,
спасибо вам большое за оперативный и подробный ответ!
а если еще добавитесь в скайп (вам удобен скайп?), цены вам не будет)
ежели неудобно - зарегистрируюсь, отправлю лс.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

68

испортаченная, *задумчиво* Я добавился

0

69

Вот такой вот у меня вопрос. Скин Борик Мертв, но по идее должен родится новый/новая апостол.
Такое рассматриваете как возможного персонажа?

0

70

Hell gates, Доброго времени. Да, Скин мертв. Да, есть возможность появления нового апостола Гнева. И его можно придумать и взять

0

71

а кого по этому поводу можно потыкать? Ну установить рамки, посмотреть какая из предложенных мною внешностей подойдет по лучше. У меня просто несколько идей имеется.
Могу зарегистрироваться на форуме и скинуть все в ЛС.

0

72

Hell gates, По этому поводу можно тыкать Вайзли ( контакты тут), Мадарао или же Рину.
Можете обратиться по тем контактам, что есть, а можете через ЛС форума. Главное сообщите кого и где будете искать.

0

73

Потыкаю значится Вайзли. Можете ему там передать что добавлюсь в скайп?

0

74

Hell gates, без проблем

0

Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Знакомство » Гостевая