Дамы и господа
Добро пожаловать на ролевую
D. Gray-man. The hidden side of war!
Присоединяйтесь к нашему небольшому миру,
Вас ждет коварная обольстительница,
имя которой приключение.

  Kanda
сюжет
гейм.мастер
мат.часть
реклама

  Eddard
сюжет
прием анкет
эвенты
плюшки

  Viviletta
гейм.мастер
челленджи

http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/25489.css
http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/43368.css
http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/99087.css
http://forumstatic.ru/files/0018/4b/52/57162.css

D. Gray-man. The hidden side of war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Знакомство » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 530

1

Добро пожаловать на скрытую сторону войны

--



→ Информация о мире - тут;
→ Часто задаваемые вопросы  - тут;
→ Персонажей придерживаем на 5 дней;
→ Время игры: XIX век;
→ Система игры: эпизодическая;
→ Рейтинг ролевой: NC-21;
→ Дата открытия: 14.04.017


Мы искренне рады, что смогли Вас заинтересовать, в этой теме Вы можете задать интересующий вас вопрос, придержать роль, а так же послать нам лучей добра ~♥


Дополнительные объявления

Просьба к игрокам на роли Тэвак, Токусы, Киредори и Гоши перед написанием анкеты обращаться к анкете Мадарао, чтобы состыковать биографии.

Придержанные роли

...

Роли на освобождение

...

0

181

Viviletta Klynet, Уже

0

182

Самый-самый (с 23.12 по 2.01)

Всегда должен быть король-лич кто-то самый...ну, скажем уникальный. И Ваша задача выбрать его в теме: Самый-самый

1 баы́лл

По ссылке "Самый-самый" не переходит

0

183

Francine Stain, щас гляну

0

184

Ребят, я пароль забыла а сфорума меня вышибло. Можете пароль поменять на

0

185

На почту не скинуть т.к. gmail лагает

0

186

Все разобралась ;'D спасибо

0

187

Francine Stain, миледи, Вы слишком шустрая))

0

188

Похоже, что меня тоже вышибло. Ну или я пропила пароль
хд
Замените пожалуйста на

0

189

Астрид, сделано, заходи

0

190

Добрый вечер?
Найдется место инспектору в этом заведении?

0

191

БАТЯ В ЗДАНИИ, Добрый. Найдется. А какому именно?

0

192

Батя в здании здравствуйте. Если Вас интересует инспектор Линк или Рувелье, они проходит по акции Акция "Сегодня твой счастливый день". Если же Вас интересует неканонический персонаж, можем обсудить в удобное для Вас время.

0

193

Да, меня скорее неканон интересует)
Где Вам удобней обсудить?

0

194

Батя в здании можете зарегистрироваться на форуме под любым ником и написать ЛС, либо написать Канде либо мне в скайп

0

195

Rina Cross написал(а):

либо написать Канде либо мне в скайп

Канда готов выслушать в любом указанном тут мессенджере

0

196

Имеется ли возможность быть магом на игре, не будучи связанным с Темной материей или Чистой силой?

0

197

Вектор ,  да, имеется такая возможность. Не экзорцист и не владелец темной материи. У нас такой же один есть. А что конкретно вы хотите? Можете написать мне вашу концепцию персонажа по любому из доступного адресов отсюдаили зарегистрироваться и написать в ЛС.

0

198

Доброго времени суток! Хочу присоединиться к вам в качестве неканонного экзорциста и есть несколько вопросов по анкете:
1. Размер пикчи на внешность. Её надо обязательно обрезать, если она крупнее или есть способ немного ужать?
2. Сторона. У всех экзорцистов сторона Ватикана?
3. Синхронизация. Отличается и её уровень в зависимости от типа? К примеру, хочу взять паразитический.
4. Биография. Кто может стать наставником моего персонажа? С кем может ещё прийтись синхронизировать биографию?

0

199

Rapunzel Weber здравствуйте) рады, что заинтересовались нашим проектом)
1) у нас размер аватара 180х180, если будет больше, то форум его просто не поставит. можете вырезать\обрезать интересующий вас арт в любом графическом редакторе или попросить кого-то из администрации.
2) да, так как Черный Орден принадлежит Ватикану. Но, вы можете расписать с пункте сторона конкретно как вы относитесь к Ватикану и Черному Ордену. естественно, что к семье Ноя, Графу и Акума Ваш персонаж должен относиться враждебно.
3) от типа он не отличается, только от ваших желаний, возможностей Вашего персонажа и его биографии. Если Ваш персонаж только год является экзорцистом, то его синхронизация ни в коем случае не может быть 100%, а скорее примерно 60%.
4) все зависит от Вашей биографии и того времени когда Ваш персонаж попал в Черный орден. Но, в принципе ориентируйтесь на маршалов Сокаро и Клауд.

0

200

Rina Cross Ого, такой быстрый ответ!
Нет, обрезать арт есть где. Я просто привыкла к вики-разметке в ВК, где можно регулировать размеры картинки без обрезаний. Что до стороны, то касательно Графа и прочих - это понятно. Просто уточнила, чтобы не напутать ничего.
Большое спасибо за ответ!

0

201

Rapunzel Weber не за что) вдохновения ~

0

202

Приветствую, вот думаю тряхнуть стариной и припомнить бытность комуриноделом. Какой в игре момент относительно канона?

0

203

АРХАНГЕЛ НА ПОЛСТАВКИ доброго времени, суток) а тряхните!) Отсчет ведем от момента пробуждения Ноя Вайзли, но как всегда есть свободный выбор что сыграть в прошлом и с будущем. В принципе мы придерживаемся событий манги так что Третьи добросовестно пошли арбайтен к графу  Алма почил смертью храбрых, а Аллен в бегах. Но система нашей ролевой позволяет менять некоторые события хедканона, которые не перечат логике и здравому смыслу.

0

204

Это какой сезон и какая серия?

0

205

АРХАНГЕЛ НА ПОЛСТАВКИ Это 2 сезон, серия 4 серия. Если грубо говоря

0

206

Благодарю, Канда-кун, покамест пересматриваю 20-е серии 1 сезона. Давно это было.

0

207

АРХАНГЕЛ НА ПОЛСТАВКИ, Хмм.. отвык я от такого обращения. Пересматривайте. Будем ждать анкету. Если что, у нас есть акция для канонических персонажей с сокращенным вариантом анкеты. Можете ею воспользоваться, когда будете писать. Если возникнут еще вопросы, готов на них ответить.

0

208

Кстати, как вам удалось обойти блокировку Роскомнадзора?

0

209

АРХАНГЕЛ НА ПОЛСТАВКИ, а она была на мубб? Или вы о какой блокировке? В любом случае это все магия Кроссов

0

210

она и сейчас есть, как я заметил, всего несколько форумов не попали под блокировку, в остальные приходится лезть через анонимайзер.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Знакомство » Гостевая