Дамы и господа! Добро пожаловать на ролевую
D. Gray-man. The hidden side of war!
Присоединяйтесь к нашему небольшому миру,
Вас ждет коварная обольстительница,
имя которой приключение.
Гостевая
Список ролей
Правила
О мире
ЧаВо
Сюжет
Акции

Рейтинг форумов Forum-top.ru

D. Gray-man. The hidden side of war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Информация » Админ-глас

Админ-глас

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

0

2

Добро пожаловать в клуб анонимных дигрейменовцев!

Меня все еще не покидает ощущение, что в открытии форума за два дня замешана какая-то магия. хотя травка тут явно присутствовала. Собственно да, короткое время минимализма закончено, за что мы искренне благодарим Мадарао и Вайза, или кидаем в них тапками. Хотя можно просто пошлепать, сегодня я разрешаю. За квесты говорим спасибо Канде и Нэду, которые (я так и не поняла к счастью или нет) спелись и уже замышляют за моей спиной коварные планы. Отдельно спасибо Мадарао за смайлики, гифки и красоту в оформлении. Спасибо всем за идеи, поддержку и за чувство, когда ты просто дома. И так! Торжественно объявляю наш форум открытым!

Клянусь, что не замышляю ничего хорошего, буду бухать во имя Луны да и не только ее. Буду флудить пока т9 еще будет спасать и даже писать посты под пристальным взором мугенистого администратора, иначе на мои плечи свалятся долги Кросса. Аминь.
с любовью Гость

0

3

Доброго времени суток, Гость. С радостью объявляю об открытии набора игроков в сюжетный эпизод "Ход первый. Предзнаменование". Вас ждут тайны, загадки и интриги. А так же перед вами отрется брешь в завесе зловещей игры Ноев и Ватикана.. Спешите принять участие! Записаться в эпизод можно тут.

А так же спешим вас уведомить о наборе в квест "Шахматная паутина" и "В темном-темном лесу…". Запись в добровольцы и жертвы происходит тут.

0

4

Доброго времени суток! Объявляем об открытии акции "Временный персонаж".
По ней мы предлагаем взять таких персонажей, как Тина Спаркс, Гвен Фрейл, Соул Гален для участия в сюжетном эпизоде Пешки умирают первыми. Вас ждет страх, ужас и возможно смерть от рук прелестной Мерсим.
Взять персонажей можно по акции, написал в тему самой акции или админам в ЛС.
Так же по той же акции мы ищем кардиналов и глав Ватикана для игры в сюжетном эпизоде Ход первый. Шерил уже ожидает вас для того, чтобы начать плести тайные интриги и раскрывать обратную сторону войны.

+1

5

Итак, у нас объявляется конкурс!
Первый на нашем форуме и посвящен нашему форуму и его уже почти месячному существованию.
Детали конкурса и сам конкурс вы можете прочитать в соответственной теме.
Участие могут принять все желающие. Мы ждем вас!

0

6

Внимание! Касательно конкурса
По заявкам трудящихся и не очень, сроки конкурс продлили. Теперь свои работы прислать можно до 4 числа включительно. 5-го уже будут выставлены работы для голосования. Спешите отправить свою работу и поучаствовать в этой всеобщей забаве.
Участие могут принять все желающие. Мы ждем вас!

0

7

*встала на табуреточку*
Дорогие друзья!

Как вы уже заметили на нашем форуме появился интересный ник Timcanpy. Это читательский профиль, которым вы можете смело пользоваться, что бы показать кому-то из незарегистрированных на нашем форуме друзей свои игры. Нашему любимому Тиму видны почти все игровые локации, кроме Бесконечной истории.
Наслаждайтесь, зайчики. И попутного вам ветра в паруса вдохновения!)

0

8

Дорогие жители форума!

Наконец-то мы подвели итоги конкурса Конкурс удивительных историй! И так! *барабанная дробь*
Первое место в конкурсе почетно занимает Evangeline O'Keeffe с работой №7 Ончи
Серебро - Kanda Yu с работой №6 О вреде алкоголя и группы поддержки
Бронза - Rina Cross с №9 Тема свадеб не раскрыта!

Спасибо огромное всем кто участвовал в конкурсе. Вы были действительно очаровательны! Вайзли передает всем: "Ждите. Я лежу в сторону наград"

0

9

У нас объявляется новый конкурс!
Конкурс лучший из лучших. Тех, кто был особенно виден, отличился перед другими в том или ином смысле. Голосуем, выбираем своих номинантов.
Мы ждем ваших голосов

0

10

Дорогие, all!
В связи с некоторыми техническими неполадками на форуме был произведен откат. Все непосильно нажитое трудом было белее\менее восстановлено, но нафлудить пройдется заново. Вдохновения!)

0

Вы здесь » D. Gray-man. The hidden side of war » Информация » Админ-глас